TECNOMETALSYSTEM srl

TECNOLOGIE E SERVIZI PER L’EDILIZIA
Tel. +39 0828 612 370
Fax +39 0828 311 877
info@tecnometalsystem.it

Chiama il Servizio Clienti: i nostri operatori saranno lieti di mettere
a tua disposizione la loro competenza ed esperienza.

Servizio Clienti
0828 612023

Compila i campi del form mail ed inviaci le tue richieste: riceverai consulenza, consigli e le risposte che cerchi.

Informazioni in materia di protezione dei dati personali (art. 13 d. lgs. 196/2003) Inviando il form dichiaro di aver letto e compreso l'informativa disponibile e cliccando su invio esprimo il consenso previsto dall'articolo 23 del codice al trattamento dei miei dati personali per tutte le finalità informative ivi descritte.

Noi, gli ingranaggi di Tecnometalsystem

Riccardo Masucci
Amministratore Unico
Direzione Com.le Generale
riccardomasucci@tecnometalsystem.it

Valentina Masucci
Resp. Marketing e Pubbliche
Relazioni e General Manager
valentinamasucci@tecnometalsystem.it

Dott.ssa Patrizia Perrone
Resp. Amministrativo

pperrone@tecnometalsystem.it

Alessandra Salomone
Addetta Ufficio Vendite
e Assistenza Clienti
asalomone@tecnometalsystem.it

Annalisa Gagliardino
Ufficio Acquisti

agagliardino@tecnometalsystem.it

Morena Nardiello
Gestione Magazzino
e Collaboratrice Amministrativa
mnardiello@tecnometalsystem.it

Ing. Arturo Masucci
Resp. Tecnico

amasucci@tecnometalsystem.it

Ing. Antonio Tudino
Resp. Ufficio Tecnico

atudino@tecnometalsystem.it

Dott. Aniello Apicella
Direzione Com.le
Settore Alluminio – Legno
aapicella@tecnometalsystem.it

Ing. Francesco Nicolino
Resp. Gestione Sistema Qualità

fnicolino@tecnometalsystem.it

Giancarlo Morelli
Agente vendite
Campania e Basilicata
gmorelli@tecnometalsystem.it

Valerio Bubbolo
Agente vendite

vbubbolo@tecnometalsystem.it

Paolo Murolo
Resp. Produzione

pmurolo@tecnometalsystem.it

Camillo Rocchino
Resp. Settore Termoplastico

crocchino@tecnometalsystem.it

Luigi Grippo
Resp. Officina Meccanica

lgrippo@tecnometalsystem.it

Contattaci